В школе-интернате № 66 прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса

25 мая в школе-интернате № 66 прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса. Уже доброй традицией стала ежегодная встреча шефов-машиностроителей и выпускников интерната. Вот и в этом году ребята не остались без внимания.

Сладкие подарки для всех воспитанников в честь окончания учебного года и ценные подарки выпускникам, окончившим школу на 4 и 5, от имени работников Кузнецкого машиностроительного завода вручила Елена Шуберт, заместитель генерального директора по социальным вопросам.

В 2016 восемь ребят покидают стены родной школы, четверо из них: Пученин Анатолий, Дюжечкина Валентина, Быкова Ольга и Шердиева Виктория — хорошисты. Ребята получили в подарок от Кузнецкого машиностроительного завода смартфоны и SIM-карты к ним.

 
Наши преимущества
Опыт
Опыт работы более 75 лет
Оперативность
Ценим и бережем Ваше и наше время
Доставка
Вы можете воспользоваться услугой логистики
Отзывы наших клиентов
Случайно наткнулся на данную фирму, что сказать? Работают на совесть, очень грамотно объясняют и находят решения для любых задач. Очень привлекает ценовая политика, обратившись к ним - я стал спокойней спать, можно положиться. Спасибо!
Николай
Только положительные эмоции, работая с Вами! Очень квалифицированные специалисты, нашли рациональное решение моей проблемы, взаправду индивидуальный подход к своим клиентам, дали еще скидку на след заказ. Рекомендую!
Ольга Владимировна
Отличный сервис, оперативная обработка заказа, вежливые сотрудники. Очень все доступно и понятно. Сроки в договоре выдерживаются четко, это огромный плюс, без всяких "но". Так держать!
Юрий
Стоит отметить, что Вы действительно работаете на клиента, что очень редко встретишь сегодня. Я очень рад нашему сотрудничеству, надеюсь на дальнейшую такую же налаженную работу, молодцы!
Максим
Кузнецкий машиностроительный завод
654000, Россия, Кемеровская область,
г. Новокузнецк, ул. Куйбышева, 17

mail@kuzmash.com
sbyt@kuzmash.com

Приемная: (3843) 72-99-03
Факс: 72-46-52